Отправили партию мешков полипропиленовых на 50 и 25 кг в Иркутске Россия

Мешки полипропиленовые под сахар, муку, комбикорм, зерновые на 25 и 50 кг в Иркутске – это наиболее востребованная и универсальная упаковка, используемая в торговле и производстве.

Такой размер позволяет использовать их как при механизированной погрузке, так и при ручной обработке, что расширяет сферу применение в самых широких сферах применения.

Производство полипропиленовых мешков под сахар, муку, комбикорм, зерновые в Иркутске достаточно сложный технологичный процесс, который у нас отработан в компании ООО Тексупак за прошедшие годы успешной работы досконально.

Производство нитей, осуществляется из полипропиленовой пленки. Готовая пленка разрезается на нити заданной толщины, которые наматываются на катушки. На этом этапе производства важно следить за толщиной нити и своевременно менять катушки. Если толщина изменяется, необходима регулировка режущих ножей.

Готовые катушки поступают в ткацкий цех, где непосредственно изготавливается полипропиленовый рукав — основной материал для производства полипропиленовых мешков.

Нарезка полипропиленового рукава проводится на специальной линии. После этого формируются полипропиленовые мешки под сахар, муку, комбикорм, зерновые в Иркутске различной формы и размера.

 Если объяснить прочность полипропиленовых мешков доступным для понимания языком, можно сказать, что изделие рассчитанное на 50 кг веса должно легко выдержать падение с высоты 1,5 метров на дно или боковую поверхность без потери груза.

Главные достоинства полипропиленовых мешков :

  • Прочность;
  • Практичность;
  • Нейтральность к грузу;
  • Низкая цена.

Вот что пишут о нашей продукции потребители из других регионов.

«Большое спасибо хочу передать от нашего руководства вашей компании Татьяна.

После заказа мешков из полипропиленовой ткани наши погрузочные работы ускорились в разы, ведь теперь перемещение грузы как погрузчиками, так и в ручную.

Да и потери от  внешних условий сократились значительно»

Все заинтересованные лица могут найти у нас любые партии мешков из полипропиленовой ткани любых размеров в Иркутске  с поставкой в любой регион России, транспортной компанией в кратчайшие сроки.

Новость добавлена фирмой

Акция! Мешок полипропиленовый 55*105 см, плотность ткани 70 г/м2
ткань-рукав из пропилена шириной 42 см плотностью 70 г/м2. 13 руб.
Биг беги с рёбрами жёсткости

Добавить новость

Нет комментариев